Услуги хостеров

Хостеры предоставляют для профессионалов услуги, среди которых:

-отдельные ресурсы для ваших проектов;

-полнофункциональная работа с новинками в сфере .NET-технологий;

-безграничное количество веб-страниц и проектов;

-до 50 ГБ свободного дискового пространства.
Индивидуальная бесперебойная работа
Обычный хостинг при появлении проблем на сайте нагрузка увеличивается на весь сервер, в результате чего страдают все клиенты.
Услуги виндовс-хостинга от 87р, которые предоставляют многие компании, подразумевают веб-сервер IIS. Он поддерживает application pool, в середине которых ресурсы распределены для каждого клиента в отдельности. Это дает возможнсть распределить потребление ресурсов вашими сайтами и приложениями только лишь в ограниченных пределах. Граница, кстати, определяется хостером и тарифными планами.

Благодаря этому, проблемы у одного из клиентов никогда не повлекут за собой возникновение неприятностей у другого. Все сайты всегда будут работать стабильно.
Оргомное количество ресурсов
Обычный хостинг проецирует проблемы одного из своих сайтов на весь остальной контент. Так получается из-за повышения нагрузки наа сервер. По мнению windows-хостеров, для каждого тарифа нужно выделять строго лимитированное, но различное количество пулов. А также обеспечивать всех более чем достаточными ресурсами процессора, оперативной памяти и местом жесткого диска. При таком раскладе все сайты будут потреблять ресурсы только лишь в рамках оплаченного тарифа, но при этом работать абсолютно стабильно, а откликаться – быстро.
Высокое качество поддержки

Цены на хостинг, как ни странно, оказываются прямопропрорциональны качеству сервиса. Если вы хотите качественного хостера, который будет отвечать за ошибки на своей стороне и поможет решить ваши, не скупитесь. Естественно, потому что “скупой платит дважды”. Специалисты службы техподдержки в хороших компаниях в течении пары часов проконсультируют вас по возникшему вопросу. Да и доступны они будут как по телефону, так и по e-mail, онлайн-чату или обратной форме на сайте.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *