Для участников АТО ремонт телефонов обходится дешевле!

Прекрасные новости для участников АТО – теперь вы можете получить дополнительные скидки при ремонте мобильных телефонов в нашем сервисном центре. Телефон упал и разбился? Сели на планшет? Ребенок играл на телефоне и упустил его в воду? Не беда – наши мастера с удовольствием вернут жизнь вашей технике в самые короткие сроки, при этом высокое качество ремонта мы гарантируем.
Надоели сорванные сроки, хамство и прочее? Тогда вам точно к нам – наш сервисный центр https://stopnfix.com.ua отличается не только самым высоким качеством ремонта, но и чрезвычайно профессиональным уровнем обслуживания. Наши специалисты проконсультируют вас, дадут развернутые ответы на все интересующие вопросы. После общения с нашими мастерами у вас не останется ни одного не отвеченного вопроса, вы будете точно знать стоимость всех ремонтных работ и в конце не будет никаких «сюрпризов» в виде дополнительных счетов.
Хотим еще раз напомнить, что сейчас у нас действует акция для защитников нашей родины – скидка 15% на ремонт мобильных телефонов и планшетов. Не упустите свой шанс – воспользуйтесь данной акцией и верните в строй телефоны всей семьи.

One thought on “Для участников АТО ремонт телефонов обходится дешевле!

  1. Optim сказав:

    Дякую, буду знати

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *