Movavi Screen Capture Studio – удобная программа для записи видео с Youtube

Очень часто бывает так, что с Youtube нужно скачать какой-то интересный вам видеоролик – клип, видеоурок, тренинг, последний выпуск любимой телепрограммы, фильм, видеоприкол, музыкальный клип любимого мсполнителя и тому подобное. И здесь перед вами стоит очень простой вопрос: а как скачать видео с Youtube или Vimeo? Следует сказать, что для этого существует немало различных программ (как платных, так и бесплатных), дополнительных плагинов для веб-браузеров, расширений и т.д.
В этой статье мы вам расскажем о самом простом и удобном способе загрузки видео с видеосервиса Youtube – Movavi Screen Capture Studio – программы, которая качественно записывает любое видео с вашего экрана и сохраняет его во все популярные форматы, такие как AVI, MP4, FLV, 3GP и другие.

1

Прежде всего вам нужна сама программа для скачивания видео с youtube, которую вы можете загрузить как для Windows, так и для Mac. Запустите скачанный файл и установите программу, следуя подсказкам. Ну вот, программу вы установили и уже можете приступать к записи экрана. Если у вас ОС Windows, для этого выберите пункт “Захват экрана” в стартовом окне программы. Перейдите на ролик YouTube, который вы желаете скачать, выберите рамкой желаемый размер видео, который вы хотите записать. В MAC OS режим записи с экрана будет выбран автоматом. Все готово к записи – для начала нажмите кнопку REC. У вас будет 5 секунд, чтоб подготовиться к записи. Клавишей F9 вы можете поставить запись на паузу, а клавишей F10 остановить ее. После записи вы всегда можете просмотреть записанное видео в строенном видеоплеере и отредактировать при необходимости в строенном видеоредакторе. После этого сохраните видео, выбрав соотвествующий пункт меню “Сохранить как”, выберите видеоформат и нажмите кнопку “Сохранить”. На этом все, вы имеете видеозапись, которую вы так хотели и не знали как записать ее.

1С:Бухгалтерия 8.2 для Украины с обслуживанием от компании “Софтком”

buh8

Ведение бухучета предприятий, организаций и предпринимателей или сдача бухгалтерской отчетности требует знаний и внимательности, особенно в условиях постоянно меняющихся законов Украины. Если вы приобретете программное обеспечение 1с бухгалтерия 8 в компании “Софтком” вместе с абонентским обслуживанием, вы избавитесь от огромного количества неожиданных проблем, которые знакомы большинству руководителей и владельцам предприятий, которые не пользуются услугами аутсорсинга в бухгалтерском направлении.

Для удобства клиентов и повышения эффективности работы в программах 1С, всем клиентам бесплатно предоставляется полное комплексное сопровождение –  доставка, установка и первичную настройка программ 1С, настройка параметров программы, ежедневные консультации по телефону или по электронной почте, а так же обновления программного обеспечения 1С согласно последних изменений законодательства.

Так же возможна доработка программного обеспечения 1С под потребности конкретного клиента.

При использовании в работе аутсорсинг бухгалтерии, клиенты получают такие преимущества, как:
– экономия – аутсорсинг позволяет сэкономить затраты почти в 2 раза.
– качество (услуги предоставляются специалистами, имеющими опыт в бухгалтерском сопровождении предприятий и организаций всех форм собственности);
– надежность (компания гарантирует полную ответственность за сохранность конфиденциальных данных клиента).
Клиентам гарантируется индивидуальный подход, конфиденциальность, пунктуальность, порядочность.

Игровые автоматы Videoslotonline.ru

В интернете давно появилось множество игровых клубов и онлайн-казино, а количество игр, которые они предлагают намного больше. Один из них – Videoslotonline, который собрал на своих страницах только наиболее популярные и щедрые игровые аппараты без смс. Здесь вы найдете самые лучшие слоты и автоматы.  Выбирайте и играйте именно те, которые вам наиболее придутся по вкусу, наслаждайтесь игрой и выигрывайте. Игры на реальные деньги интересные – можно ставить ставки, менять их размер, исследовать пополнение баланса при бонусных этапах.

В Videoslotonline.ru вы можете играть любые игровые автоматы, все они доступны бесплатно, регистрация не требуется. Круглосуточная доступность позволяет вам получить наслаждение от игры в любое время, когда вы этого хотите. Бесплатная игра предоставляет возможность тренировок, изучить особенность автомата, разработать стратегию игры, бесплатно выбирать любые симуляторы. Игровые слоты морской, исторической, приключенческой и других тематик ждут своих игроков, предлагая попасть в потрясающий мир ярких эмоций и больших выигрышей. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью сесть дома перед своим компьютером с чашечкой кофе или чая и погрузится в мир любимых игр.

iOS 9 подарує нове життя старим iPhone і iPad

Нові версії операційних систем iOS і OS X в цілому розробляються з прицілом на поліпшення продуктивності і стабільності, а не на появу нових функцій. Таким чином, за допомогою оновленої ОС компанія Apple постарається оптимізувати роботу старих моделей своїх пристроїв, включаючи iPhone 4s і iPad mini. З комерційної точки зору дане рішення може здатися необачним, оскільки тим самим виробник сам в деякій мірі сповільнить продажу своїх нових смартфонів, планшетів і комп’ютерів. Однак фахівці вважають, що такий крок буде не тільки корисний у плані підвищення авторитету Apple, але й збільшить продажі старших моделей на ринках, що розвиваються, куди корпорація досі не могла пробитися через високу ціни своїх пристроїв.

Але не обійдеться і без нових функцій, частина яких буде реалізована в системі безпеки iOS 9 і OS X 10.11. У тому числі йдеться про фічу під назвою Rootless. Як можна здогадатися, вона не тільки убезпечить ключові компоненти ОС від шкідливого ПЗ, але й ускладнить джейлбрейк iPhone і iPad. В OS X цю функцію можна буде відключати, а ось в смартфонах і планшетах зробити це не вийде. Також очікується більш глибоке шифрування даних при користуванні iCloud Drive і підключенні до незнайомих Wi-Fi-мереж.

Нова OS X, в свою чергу, може отримати оновлений центр управління з швидким доступом до найчастіше використовуваних налаштувань. Подібний центр управління є в iOS. Дізнатися офіційні подробиці про нові версії iOS і OS X ми зможемо вже 8 червня в рамках WWDC 2015 – міжнародної конференції розробників Apple. Выбрав лучшего разработчика из рейтинга Разработчики приложений вы сможете в короткие сроки разработать приложение для мобильных операционных систем  iOS, Andoid, Windows Phone.

Чи варто оновлювати iPhone 4S до iOS 8.0.2?

Операційна система iOS 8 підтримує кілька поколінь смартфонів iPhone, включаючи модель iPhone 4S. Незважаючи на те, що йому скоро виповниться 3 роки, цей гаджет досі актуальне для великої кількості користувачів, тому питання про оновлення його до останньої версії операційної системи залишається актуальним. Основною причиною сумнівів у необхідності переходу на iOS 8 є можливе зниження швидкості роботи смартфона. Відеоролик в продовженні статті дозволяє порівняти швидкість роботи двох iPhone 4S, на одному з яких встановлена ​​iOS 7.1.2, а на іншому – iOS 8.0.2. Незважаючи на те, що останній працює трохи повільніше, істотної різниці між ними немає. А якщо врахувати, скільки нових функцій з’явилося в iOS 8, то оновлення принесе скоріше позитивний, ніж негативний результат.

Готовые домашние задания (ГДЗ) по школьной программе доступны на сайте http://ktoreshit.ru/gdz.

 

Перші скарги на iOS 8

iOS8-2

Користувачі техніки Apple, яким вдалося встановити iOS 8 почали ділитися враженнями і спостереженнями про роботу нової версії операційної системи. Багато хто говорить, що на перший погляд істотних змін у порівнянні з попередницею немає. Хтось задоволений підрослої продуктивністю. Однак є чимало тих, хто зіткнувся з проблемами в роботі iOS 8. Деякі користувачі стверджують, що після поновлення їх смартфон став набагато швидше розряджатися. Судячи з повідомлень на форумах, більшою мірою це стосується володарів iPhone 5. «Я зняв телефон з зарядки, і за 20 хвилин використання Twitter батарея розрядилася з 99% до 89%!». Багато користувачів пишуть, що тепер одного заряду акумулятора вистачає всього на півдня роботи середньої інтенсивності. Поки проблему не можна назвати масовою. Можливо, вона торкнулася лише невеликого числа власників iPhone. Однак не виключено, що поки люди не встигли толком оцінити час автономної роботи своїх девайсів після оновлення. Зате досить багато скарг на некоректну роботу нової прошивки. За словами користувачів, iOS 8 любить “вилітати” на головний екран не тільки з сторонніх додатків, але і при взаємодії з вбудованими програмами, викидає навіть з “Налаштувань”. Швидше за все, після збору статистики по помилках Apple, як це вже не раз бувало, випустить оновлення для вирішення проблем.

Профилактика и ремонт окон Киев – регулировка, смазывание, чистка, замена фурнитуры, устранение трещин, сколов, царапин, замена ручек, замена уплотнителей, герметизация подоконников и козырьков, установка москитных сеток.