Бухгалтерское обслуживание предприятий

Практически каждому предприятию, которое ведет деятельность нужен бухгалтер. Но некоторые компании или предприниматели по определенным причинам не имеют возможности или даже времени, нанять бухгалтера, поэтому обращаются за бухгалтерской помощью к компаниям, которые специализируются на предоставлении таких услуг. ООО «Экуэль» оказывает бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге, применяет современные и удобные для клиента средства для обмена документацией и данными – удаленные рабочие места и удаленный доступ к базам данных в программах «1С Предприятие», «просмотр» банковских выписок, возможность подачи отчетности на расстоянии, автоматизация процесса предоставления налоговых и других отчетов, использование электронного документооборота, обеспечивающая полную надежность и соответствие законодательству России.

цена на бухгалтерское обслуживание устанавливается прозрачно и в каждом случае индивидуально, по тарифному конструктором:
– в зависимости от размера бизнеса (микро, малая, средняя, ​​большая бухгалтерия)
– для операций различного объема и количества;
– в зависимости от систем налогообложения и наличия отдельных налогов;
– в зависимости от количества работников;
– для нетипичных операций;
– в зависимости от вида деятельности;
– для специальных налогов;
– по специфике местонахождение

Компания «Экуэль» стремится взаимного доверия и равноценного обмена. Цена бухгалтерских услуг всегда будет адекватна их ценности и гарантиям. Будьте уверены, что тарифы гибкие и соответствуют здравому смыслу. Вам никогда не будут навязывать лишнего.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *