Качественная и функциональная корпусная мебель от Astron

На сегодняшний день самым популярным видом мебели является корпусная мебель, главные отличия которой – качество, функциональность, высокая надежность, огромнейший выбор моделей с возможностью изменения конфигурации. Уже само название говорит о том, что она образуется путём сочитания элементов.  Наибольшим плюсом этого типа мебели считается ее практичность, а огромный ассортимент и широкий ценовой диапазон на корпусную мебель, позволит вам подобрать практически любой мебельный элемент интерьера для обстановки квартиры, частного дома, а также для обустройства офиса.

Компания Astron предлагает вам широкий выбор корпусной мебели для дома на любой вкус. Представленная в ассортименте современная мебель в гостиную имеет оригинальный дизайн, может быть дополнена подсветкой, разнообразными вставками и узорами, а также зеркалами. Главная деталь всех корпусных конструкций – это фасад, который и определяет ценовую категорию мебели. Стоимость фасада напрямую зависит от используемого материала – например, бюджетный изготавливается из  самого обычного ДСП, один из самых дорогих вариантов – из целой древесины – ореха, дуба или бука.

Другим популярным материалом, который используется при изготовлении мебели является МДФ – сравнительно новый материал, серьезный конкурент ДСП. Технологии их производства очень похожи, исключение составляет лишь то, что ДСП производится из мелких стружек, а МДФ – из  древесной пыли. МДФ является более экологичным, поскольку при его производстве не используются клея.

Как уже говорилось выше, основное в мебели – материал, из которого будет изготовлен фасад. Но
кроме материалов, немаловажно и качество выполнения работ. Все поверхности фасадов обязательно должны быть гладкими, вне зависимости от того, какой это материал – основной или отделочный, полностью исключены просады, пыль и шерховатость поверхности.

Обратившись в интернет-магазин Astron, вы гарантированно купите практичную и долговечную мебель, качество которой будет говорить само за себя. Еще одним немаловажным преимуществом покупки мебели именно в Astron также являются приятные цены и скидки, а опытные и профессиональные менеджеры помогут вам подобрать корпусную мебель, исходя из ваших самых смелых желаний и финансовых возможностей. Доставка и сборка мебели уже включены в стоимость.

Мебель от Astron имеет не только функциональное предназначение – она становится предметом интерьера, который придаст вашему дому определённую атмосферу и стиль.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *