Наращивание ресниц

Стремясь быть красивыми и разнообразными, женщины идут на различные жертвы и без лишних сомнений, готовы отдать ради этого все свои деньги. Ежемесячные посещение парикмахерских, соляриев и салонов красоты стали для них уже привычным делом. В последнее время в список “посетить обязательно” добавился еще один пункт “нарастить ресницы в лешмейкера”.
Мода на наращенные ресницы пришла к нам из Запада благодаря рекламе длинных и пышных ресниц. Шагая в одну ногу с модой, алматинские девушки идут в салоны красоты, чтобы сделать глаза выразительными и нарастить ресницы. В летний период, женщинам с наращенными ресницами будет чрезвычайно удобно: не придется использовать тушь и, плавая в море волноваться, чтобы “ничего не потекло”.
Современное Наращивание ресниц в Алматы предполагает использование искусственных или натуральных ворсинок, которые по своей длине и форме очень похожи на настоящие ресницы. Длина и размер ресниц подбирается в зависимости от предпочтений клиентки, формы ее глаз, лица и собственных ресниц.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *