Натуральная черепица

Керамическая натуральная черепица  полностью безопасна для здоровья, ведь производится она с применением инновационных технологий и на современном оборудовании из экологически чистого сырья по “старым рецептам”, используемым еще сотни лет назад. При производстве данного кровельного материала применяют технологии прессования и выпекания. Благодаря тому, что в процессе обжига заготовки размещаются вертикально, это в значительной степени сокращает время изготовления керамической черепицы, следовательно – и затраты на производство, а значит уменьшается цена готовой продукции.

Для российского рынка такие строительные материалы – относительная новинка, но уже пользуется спросом. Черепица керамическая в Россию поступает в очень широком ассортименте – в продаже есть средневолновая и натуральная черепица, а также экономическая широкоформатная керамическая черепица, цена которой приятно удивит каждого строителя. Кроме этого, производители поставляют на рынок множество аксессуаров для облегчения и ускорения монтажа.
Натуральная черепица абсолютно устойчива к неблагоприятным условиям окружающей среды, в том числе – ультрафиолета, резкой смены температур, дождей, снегопадов. Керамическая кровля способна прослужить полторы сотни лет и не потерять привлекательный внешний вид, не способна впитывать влагу, благодаря чему обеспечит хорошую вентиляцию чердака. Это предполагает возможность образования грибка и плесени.
Так же имеет высокую степень шумопоглощения – еще один позитив, ведь в современных условиях, высокий уровень шума заставляет задуматься над звукоизоляцией. Натуральная черепица  защищает дом от перегрева летом и охлаждения зимой. Такая естественная терморегуляция действенна в любое время года.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *