Инновационные транспортные услуги

Сайт “Перевези.ру” предлагает своим клиентам надежные транспортные услуги. Зная о конкуренции, которая присуствует на рынке транспортных услуг, здесь стремятся облегчить клиентам поиск нужных перевозчиков и найти компанию, которая отвечает самым высоким стандартам. Чтоб не тратить свое время и нервы на поиск и обзвон огромного количества транспортных компаний и частных перевозчиков, вам предлагается просто бесплатно разместить свой запрос на перевозку вашего груза или автомобиля. Перевозчики, которые готовы исполнить ваш заказ, торгуются при помощи аукциона, благодаря чему, ваши расходы на перевозку снижаются до 70%. Вы имеете возможность выбирать надежных перевозчиков, благодаря отзывам. Не один раз проверенные и надежные имеют статус “Про”.

У нас вы найдете:

– Нужный автопарк для перевозки автомобилей, мотоциклов, лодок, грузов
– Необходимые разрешения на перевозки автомобилей во всех странах СНГ
– Надлежащие условия для перевозки
– Ответственность перевозчиков
перевозка автомобиля автовозом цена отличная

Мы представляем сервис, который позволяет экономить на перевозках легковых и грузовых автомобилей. Транспортные услуги предоставляются не только на территории  России, но и всего СНГ.

Динамично развиваясь и заботясь, мы пробуждаем интерес многих клиентов к нашим предложением. Компания Перевези.ру обеспечивает благоприятные условия для сотрудничества бизнеса и потребителей. Приглашаем к сотрудничеству и автодиллеров подержанных автомобилей, которым доступна перевозка автомобилей автовозом. У нас вы найдете перевозчика, который доставит в любой регион России даже один автомобиль, а так же при надобности заберет попутный груз из москвы. Также вы можете у нас найти услуги по помощи на дороге, эвакуации автомобилей. Приоритетом является пунктуальность и профессионализм в сочетании с надежной обслуживания клиентов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *