Раскрутка сайта в соцсетях

Продвижению сайтов в социальных сетях уделяют внимания все больше с каждым годом и это легкообъяснимо, поскольку число пользователей соцсетей только растет, а это потенциальные клиенты для заработка и отличная возможность получить целевой трафик для владельцов сайтов.

Обычная SEO-раскрутка уже не приносит требуемых результатов, алгоритмы поисковых систем научились легко отслеживать купленные ссылки и уменьшают их вес. Совсем другое дело – раскрутка вконтакте, которая позволит получить на свой сайт природные ссылки от благодарных пользователей, которые остались довольны вашими материалами или услугами и увеличит количество посещений, ведь цель любого продвижения – получение целевых пользователей.

Пользователи, которые приходят на ваши проекты из соцсетей более требовательны, им  интересны свежие материалы, а не ваши архивные записи, поэтому вам стоит регулярно обновлять строку новостей качественным контентом.

Все страницы должны содержать колонку комментариев, где можно выразить мнение о предлагаемом товаре или услуге. При чем не следует удалять все негативные комментарии, поскольку исключительно позитивные вызвут недоверие у ваших потенциальных клиентов или посетителей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *