Современные электронные сигареты

Электронные сигареты уже давно не являются чем-то необычным в нашей стране. Для многих это разумная альтернатива, избавление от тяги к традиционным сигаретам, для других – яркое разнообразие вкуса и запаха. Электронные сигареты менее вредны для здоровья человека, поскольку изначально задумывались для уменьшения негативное влияния никотина на организм. Электронная сигарета работает по принципу ингалятора, который создает пары похожие на дым табака. Их создатель – фармацевт из Китая Хон Лик, придумал их уже в далеком 2004 году, в тот момент, когда его отец, даже заболев раком легких, не смог бросить курить табачные изделия. Через несколько лет электронные сигареты стали продаваться везде и понемногу начали менять свой внешний вид и формы. Сегодня самые лучшие электронные сигареты вы можете приобрести в интернет-магазине Papirosa.CC. Здесь вы найдете широчайший выбор разнообразных е-сигарет от лучших производителей и огромный выбор ароматов на любой вкус.

Сегодня е-сигарета – это современное высокотехнологичное устройство, которое можно подключить к ПК или ноутбуку и настроить параметры затяжки или суточную дозу курения, а так же слить информацию о том, сколько вы курили в течении последнего года, месяца, недели или дня.
Многих курильщиков привлекают е-сигаретах – сам факт выпускания дым и приятные ароматы фруктов, кофе, мяты, ягод. В тоже время салон автомобиля, одежда, мебель, комната или кабинет не пропитываются табачным дымом, не оставляют неприятный запах на руках и привкус во рту, не темнеют зубы, после них них нету окурков и пепла.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *