О услугах салонов красоты

Основные услуги салонов красоты:

Механическая чистка лица – самая распространенная процедура и считается достаточно эффективной.
Сначала кожу лица распаривают или готовят с помощью специального геля. Затем выполняется удаление черных точек, комедонов, угрей, милиуму, проводится д’арсонвализация и накладывается стягивающая а затем успокаивающая маска или крем.
Процедура механической чистки лица несколько болезненная, но именно такая чистка является самой тщательной. После ручной чистки могут оставаться покраснения в течение нескольких часов – это зависит от чувствительности и состояния кожи. На следующий день после ручной чистки кожа лица хорошо увлажнена, «дышит», нежная, упругая, выглядит здоровой и светлой.
Химический пилинг лица – это процедура удаления поверхностных слоев
эпителия кожи с помощью слабых растворов кислот с целью омоложения.
Химический пилинг лица применяется с хорошими результатами при жирной коже, Кислоты обеспечивают равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что способствует омоложению кожи, стимулирует синтез коллагена и рост молодых клеток. В результате химического пилинга повышается ее тонус и эластичность.
демодекозе, угревой болезни, как омолаживающая процедура и процедура для предупреждения старения кожи. Также химический пилинг используется косметологами при гиперпигментации. Кожа лица выглядит свежей, здоровой и очень приятная на ощупь.
Криомассаж – это воздействие на кожу холодом, точнее жидким азотом, охлажденным до 196 ° С.
Криомассаж лица способствует расширению кровеносных с
Удино и сужению капилляров. В результате улучшается кровообращение, а значит и питание кожи. Более интенсивно идут в организме обменные процессы, и кожа омолаживается. Криомассаж лица снижает воспалительные процессы, выравнивает цвет лица, стягивает поры. Также эффективен криомассаж при выпадении волос.
Криомассаж – безболезненная процедура. Ее можно сравнить с протиранием лица кусочком льда, при этом кожу стягивает и немного покалывает. Однако эффективность намного выше. После криомассажа лица надолго остается ощущение комфорта и свежести. Противопоказаний у криотерапии практически нет. Ее применяют как профилактическое средство для людей всех возрастных групп. Продолжительность сеансов определяет косметолог в зависимости от состояния кожи. Полный курс лечения, как правило, рассчитан на десять сеансов. Записаться в нужный вам салон красоты удобно на сайте styleup.ua .

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *