ROWE ecoPrint i4

ROWE ecoPrint i4 для оперативной типографии “Актив-Принт”

10.06.2020 для оперативной типографии “Актив-Принт” была установлена высокопроизводительная инженерная система ROWE ecoPrint i4, обеспечивающая печать до формата А0. Система позволила расширить спектр предоставляемых услуг в оперативной полиграфии для архитекторов и проектировщиков в районе Соломенской площади, контакты на сайте https://active-print.kiev.ua/

ROWE ecoPrint i4

Спецификация ROWE ecoPrint i4 абсолютно впечатляет. Она не ограничиваются печатью на рулонных и листовых материалах в диапазоне ширины от 297 мм до 914 мм, а это на выходе от формата А4 до А0+, но и позволяют сканировать материалы в аналогичных диапазонах. Длина рулона 175 метра, при скорости печати до 4 метров в минуту позволяет получить желаемый результат в кратчайшие сроки. Высокое разрешение 2400х1200 dpi, а также широкий диапазон плотности (от 60 до 110 г/м2) используемых материалов дают возможность изготовить разнообразный ассортимент продукции. Немецкая надежность от ROWE воплощена в инженерной системе весом около 350 кг. “Актив-принт” – единственный обладатель машины такого класса в Соломенском районе г. Киева.

О компании

Оперативная типография “Актив-Принт” комплексно обслуживает своих клиентов, а с появлением инженерной системы ROWE ecoPrint i4 расширили свой спектр предоставляемых услуг и выпускаемой продукции. Кроме указанной новой широкоформатной продукции типография также предоставляет услуги – цифровая и офсетная печать, переплет и персонализация, сканирование и ламинирование, тиснение и штрихкодирование, и многое другое. От визитки до книги, от конверта до блокнота, и еще огромный спектр серийной и индивидуальной продукции всегда качественно и в срок изготовит типография “Актив-Принт”.

One thought on “ROWE ecoPrint i4

  1. Ярослав сказав:

    Хах, как раз вовремя.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *