Удаление сажевого фильтра в Киеве

Чистку сажевого фильтра (DPF, FAP) никогда не стоит откладывать на потом. Если Ваш автомобиль потерял мощность, начал потреблять больше топлива, часто переходит в аварийный режим работы двигателя и на панели приборов высвечивается ошибка о работе сажевого фильтра или чаще одного раза в 200 км пробега появляется сообщение о том, что сажевый фильтр находится в режиме регенерации, это означает, скорее всего, что пришло время принимать решение, что делать с сажевым фильтром и надо как можно быстрее заняться его техническим обслуживанием!

Первоначально в такой ситуации нужно провести диагностику автомобиля и однозначно выяснить причину такого его поведения. Ведь ситуации бывают разные – может быть реально забит сажевый фильтр, а может выйти из строя электроника, датчик и т.п.

СТО HelpAuto предлагает комплексную диагностику состояния автомобиля с возможностью дальнейшего решения на месте выявленных проблем, это регенерация сажевого фильтра или иной необходимый ремонт или удаление сажевого фильтра в Киеве.

Варианты решения проблемы,если сажевый фильтр забит:

  • почистить сажевый фильтр
  • заменить сажевый фильтр
  • удалить сажевый фильтр

Удаление сажевого фильтра в разы дешевле его замены на новый сажевый фильтр. Ведь на сегодняшний день цена новых сажевых фильтров – сотни, а иногда и даже тысячи долларов. Чистка сажевого фильтра только на 50% дешевле по сравнению с удалением сажевого фильтра и дальнейшей модернизации выхлопной и электронной систем автомобиля и не всегда является эффективной. Удаление же сажевого фильтра может помочь увеличить рабочий ресурс автомобиля. Иногда забитый сажевый фильтр может быть результатом неправильной работы других систем автомобиля. С нашим подходом к работе эти неисправности могут быть вовремя диагностированы и устранены.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *