Услуги хостинга от Reg.ru

Начиная с 2006 года, https://www.hosting.reg.ru/ предоставляет веб-сервисы тысячам пользователей. Нosting.reg.ru пользуется значительным успехом на рынке хостинга, электронной коммерции и регистрации доменов в течении многих лет. Предлагая множество онлайн-сервисов, кроме хостинга, регистратор доменных имён РЕГ.РУ является лидером среди регистраторов доменных имён и хостинг-провайдеров в России и Европе, безусловно, стоит вашего внимания.

Несмотря на то, что много сегодня огромное количество компаний, которые предлагают широкий спектр хостинг-планов, Нosting.reg.ru с огромным багажом знаний и опыта, уверен в своих способностях, концентрирует мощные функции, чтобы удовлетворять пользователей как начального уровня, так и высокотребовательных клиентов. На данный момент компанией обслуживается более 2 000 000 доменов.
С неограниченными пространством для хранения данных, пропускной способностью и количеством учетных записей электронной почты, безусловно, имеет преимущества перед конкурентами. Гарантия безотказной работы у одного из лидеров рынка – 99,99%.

На протяжении всей своей истории, Рег.Ру запускает новые качественные продукты, услуги, гибкие тарифные планы и дополнительные сервисы, что дает возможность получить абсолютно полный спектр услуг при создании сайтов или ведения бизнеса в интернет, а так же их защите. Регистрация доменов, помощь в покупке освобождающиеся и красивых доменных имен, надежный хостинг, выделенные серверы, неограниченное количество почтовых ящиков с услугой антиспама, конструкторы сайтов с дизайнерскими шаблонамы, SSL-сертификаты — все это основные услуги, которые доступны клиентам REG.RU.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *