Как доставить товар из США?

ДОСТАВКА ИЗ США

США – страна, в которой сосредоточились предприятия всех мощнейших производителей, которые изготавливают высококачественную продукцию, стабильно и с гарантией. Многие давно знают, что выгодней приобрести товар в Соединенных Штатах, чем в любой другой стране.

Доставка посылок из Америки http://www.e-import.com.ua/dostavka-posilok-iz-ssha – процесс движения заказанных Вами товаров и упакованных нами в посылку от склада продавца в Америке на адрес, который вы укажите, заказывая товар.

Мы подходим ко всем заказам с логистическим расчетом: мы максимально удешевляем стоимость доставки путем подбора лучших путей движения посылки, уменьшением времени погрузки-разгрузки посылок, постоянной амортизации и обновления оборудования, подбора и контроля компаний партнеров по транспортировке, расширяем установленные ограничения по весу посылок, всегда страхуем все посылки, делаем доступными ряд дополнительных услуг.

КАК ДОСТАВИТЬ ТОВАР ИЗ США?

Мы предлагаем такие способы доставки из США :

1. Доставка самолетом – посылки грузятся в самолет, прилетают в нужную страну и там уже автомобилями развозятся адресатам. Доставка самолетом занимает обычно около одной-двух недель.

2. Доставка морем – товары грузятся в контейнеры, те в свою очередь состоят на корабль. Контейнер прибывает в ближайший к Вам порт, откуда развозится автотранспортом. Если к месту назначения еще далеко – посылку грузят в самолет и доставляют далее по первой схеме. Сроки доставки зависят от страны, в которую доставляем. В среднем доставка товара из США морем занимает 4-5 недель.

3. Быстрая доставка морем – доставляется так же морем, но в ускоренном режиме, что помогает сократить срок доставки до 3-4 недель. Такая доставка, конечно, дороже.

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОСЫЛОК ИЗ США

Таможенное оформление американских товаров – процесс оформления всех необходимых документов, которые нужны для того, чтобы товары пропустили через границу . Пакеты документов по всем странам всегда проверяются нашими юристами, постоянно совершенствуются, а при изменении таможенного законодательства той или иной страны – разрабатываются новые. Наша компания постоянно мониторит таможенные правила и поддерживает с таможнями дружеские отношения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *