Шкафы-купе

Планируя приобрести корпусную мебель мы стремимся получить удобные, вместительные, эргономичные и стильные конструкции. Именно шкаф купе соответствует всем этим критериям и прекрасно вписываются в любой интерьер. Шкафы-купе бывают как встроенные, так и корпусные. Кроме этого, шкафы-купе могут быть диагональными, диагонально-угловыми, с комбинированными панелями, с одной боковой стенкой, с антресолями и тому подобное. Такое разнообразие возможно благодаря тому, что они, как правило, изготавливают на заказ.
Наибольшим спросом пользуются встроенная мебель, которые стали отличным решением для небольших жилых помещений. Чаще всего встроенные шкафы не имеют задних, боковых, потолочных или напольных стенок. Монтаж таких шкафов происходит сразу к стенам в углублении, что существенно уменьшает стоимость всего изделия. Внутреннее наполнение встроенных шкафов, в частности полочки, перегородки и ящики крепятся непосредственно к стенам, а потому, прежде чем устанавливать встроенный шкаф, следует убедиться в том, что стены помещения уровне, поскольку неровности в стенах существенно затрудняют монтаж встроенного шкафа купе.
Заказав встроенный шкаф купе Вы сможете разместить множество вещей, оптимально использовать все пространство помещения и создать неповторимый интерьер. В руках профессионального дизайнера шкаф-купе превратится в шедевр мебельного искусства. Стеклянные и зеркальные раздвижные двери зрительно увеличат комнату, узоры на отдельных элементах шкафа позволят эстетически украсить интерьер и внести штрих изысканности и шарма.
Очень оригинально смотрятся зеркальные двери с пескоструйным матированием, покраской зеркала с задней стороны, художественной росписью и фотопечатью на зеркале или стекле. Независимо от конструкции шкафа купе – это мебельный модуль, который можно установить в любом уголке помещения, в том числе в углах, мансардах и помещениях с наклонным потолком. .

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *