Курсы 1С от «Перспектива-ХХI век»

Вы хотите научиться работать с программами 1С, на практике решая разнообразные задачи по учету и управлению предприятием, а также получить документ, удостоверяющий ваши знания? Сертифицированный учебный центр компании «Перспектива-ХХI век» приглашает на курсы 1С.

Курсы 1С в Киеве от официального представителя, разработанные ведущими методистами компании 1С – это гарантия качества Вашего обучения.

Преимущества курсов “Перспективы”:

Обучение сертифицированными преподавателями – курсы проводят преподаватели, успешно сдали экзамены на право преподавания того или иного курса и получили соответствующий сертификат фирмы «1С».

Каждый слушатель обеспечивается учебником-конспектом – это дает возможность дополнительно учиться и готовиться к занятиям дома, а, следовательно, позволяет быстрее усвоить материал (все учебники – бесплатные).

Гарантированное качество обучения – обучение проводится на самых обновленных версиях программ, а информация о прохождении курсов попадает в 1С – все официально и сертифицировано.

Самая низкая стоимость курсов 1С в Киеве – доступное обучение с гарантированно высоким качеством; скидки для групп лиц (от трех), наших клиентов и некоторые другие.

Каждый слушатель получает сертификат 1С единого образца об окончании курсов, высоко ценится среди работодателей (сертификат номерной и зарегистрирован в 1С)

Где проводятся курсы?

Учебный центр находится по адресу: г.Киев, ул. Ванды Василевской 7, офис 710

Удобное расположение возле метро «Политехнический институт» позволяет комфортно добираться из любого района города.

Как записаться?

Записаться на курсы можно:

по телефону (044) 501-22-73

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *