Сэндвич-панели

Предлагаем вашему вниманию новый качественный строительный материал, относящийся к категории ограждающих конструкций. Трехслойные сэндвич панели позволят вам свести к минимуму расходы на эксплуатацию и строительство сооружений различного назначения. Огнестойкая трехслойная панель обеспечивает успех любого проекта и помогает воплощать в жизнь самые смелые решения без значительных инвестиций.

Из чего состоит сэндвич-панель?

Внешние слои – металл с защитным полимерным покрытием;
внутренний слой – утеплитель (минеральная вата или пенополистирол)
соединительный элемент – двухкомпонентный клей.
Сэндвич-панели «СП-Центр» отличаются повышенными показателями звуко- и теплоизоляции, а также высоким сопротивлением к механическому воздействию. Все компоненты, входящие в состав композитной конструкции, придают готовому материалу высокие технические и эстетические характеристики.

Огнеупорные кровельные и стеновые панели собственного производства «СП-Центр» соответствуют всем основным функциональным и техническим требованиям и нормативам: пожарной безопасности, устойчивости, прочности и долговечности. А для обеспечения простого использования этого строительного материала, были разработаны совершенные и надежные механизм соединения панелей.

Использование самых современных технологий и строгий контроль за изготовлением продукции помогли стать лидерами в своей области. За относительно небольшой промежуток времени компания успела выйти на высокий уровень: как по качеству товара, так и объемов его продаж.

Строительные работы будут значительно дешевле, если вы будете использовать сэндвич-панели TERMOBUD вместо традиционных материалов. Экономия достигается благодаря нескольким важным факторам:

– сокращение затрат на создание фундамента – поскольку стеновые панели имеют небольшую массу, мощность фундамента уменьшается в четыре-пять раз;
– сокращение времени на строительство – монтаж сэндвич-панелей очень прост и не требует использования специализированной техники, что значительно ускоряет сдачу объекта;
– сокращение расходов на дополнительное оформление фасада и интерьера здания – панели имеют хороший внешний облик, поэтому стены не требуют дополнительной обработки и декорирования;
– сокращение затрат на эксплуатацию сооружения – “сэндвичи” имеют высокие показатели энергосбережения, благодаря чему уменьшаются расходы на отопление и кондиционирование помещений;
– долговечность и надежность – специальное полимерное покрытие обеспечивает сопротивление материала к атмосферным воздействиям (ультрафиолетового излучения, резкого изменения температуры, сильного ветра, снега, дождя и т.д.) и защищает фасад от грязи (способность к самоочищению).

Продукция признана лучшими специалистами в области изготовления строительных материалов. Поэтому, покупая сэндвич-панели в этой компании, вы гарантированно получаете высококачественный товар по цене производителя.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *