Создание сайтов недорого на joomla

Joomla – это мощная и в тоже время безопасная, очень простая в освоении, кроме того бесплатная система управления сайтом, которая имеет огромное количество бесплатных и платных приложений: плагинов, шаблонов и самых различных модулей – идеальный выбор для создания сайта.
Почему именно эта CMS, спросите вы? Создав сайт именно на Joomla – вы получите гарантированный результат в виде сайта любой сложности, например, функциональный интернет-магазин, сайт-визитка или новостной сайт.
PRK Studio предлагает вам в полной степени уникальные решения для вашего бизнеса. Сайты, которые создает данная веб-студия успешно работают на модульной схеме, позволяющей легко расширять функционал и улучшать оформление сайт в без каких-либо ограничений. А это означает, что в любой момент имеется возможность легко добавить новые функции или изменить расположение элементов. Создание сайтов недорого в веб-студии PRK обеспечит вам отличный дизайн, первоклассную производительность, выдержит и обеспечит вам посещаемость.

Для управления сайтом используется удобная CMS, с помощью которой можно без особых усилий обновлять текст страниц, фото и  видеоматериалы самостоятельно. После создания сайта PRK Studio обучает заказчика, как работать с ней.

PRK Studio уже более пяти лет как успешно зарекомендовала себя на рынке Украины, России, ЕС и США. За это время было разработано около 300 сайтов самой различной тематики и сложности. Клиенты этой компании- международные компании разных профилей, заводы и фабрики, госструктуры, банки и страховые компании. Всем клиентам обеспечивается индивидуальный подход. Закажите сайт на Joomla в компании PRK Studio и вы не пожалеете!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *